Обманутый соискатель - Что делать, если заплатил за работу, оказавшуюся агентством по трудоустройству?

• г. Омск

Я позвонил по обьявлению о приглашении на работу водителей, пригласили на собеседование, приехал, заполнил анкету, сказали ждите звонка, на следующий день позвонили, сказали директор одобрил мою кандидатуру, приезжайте, оформляйтесь, но есть одно условие заплатить за спецовку, а в первую зарплату вернут, я радосный побежал оформляться, т.к.зарплату обещали приличную, приехал, заплатил деньги мне вручили договор, я подписал, сказали в понедельник звоните узнавайте, только потом до меня дошло, что это агенство по трудоустройству и деньги я заплатил за информационные услуги. Могу ли я рассторгнуть договор и вернуть деньги, т.к меня обманули и в агенство обращаться я не собирался. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите им претензию и требуйте возврата уплаченных денежных средств