Неправомерное отказывание в обслуживании в московской поликлинике у человека с подмосковной медицинской страховкой

• г. Москва

У моего знакомого есть подмосковная медицинская страховка. Знакомый этот постоянно живет в Москве и ехать за медобслуживанием на окраину области для него трудно.

У него возникла необходимость посетить врача и он обратился в городскую поликлинику, где ему отказали в обслуживании. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли это?

НЕТ, конечно.

Жалоба в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ