Какие документы необходимо предоставить для регистрации брака в ЗАГСе при наличии временного убежища и заявки на РВП, и как это может повлиять на получение гражданства?

• г. Смоленск

Я гражданка Украины, у меня свидетельство о временном убежище (вместо паспорта), 2 недели назад подала документы на РВП, хочу выйти замуж за гражданина РФ (на данный момент нахожусь в положение), какие документы необходимо предоставить в ЗАГСе для регистрации брака и отразится ли в дальнейшем это на получение гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отразится только с положительной стороны. От Вас нужен паспорт с переводом на Русский язык, а также справка с консульства Украины о семейном положении