Как изменить исковое заявление в наследственном споре перед следующим судом?

• г. Иркутск

Подала исковое заявление в суд о вступлении в наследство! Суд состоялся. Но судья дала время на сбор доказательств по делу или примирение сторонами! Следующий суд состоится через две недели! Могу ли я изменить исковое заявление, в котором изначально просила по 1/4 от квартиры себе и сыну, а теперь свою 1/4 хочу передать сыну (несовершеннолетний)

Ответы на вопрос (1):

До ухода суда в совещательную комнату вы можете менять иск