Проблемы с общением ребенка и родителя в гражданском браке - как регулировать порядок общения?

• г. Ульяновск

Состояли в гражданском браке, есть общий ребенок, 3 года. В данный момент проживаем раздельно, в одном городе. Материальную и денежную помощь мать ребенка принимает, но общение с ребенком не позволяет, отказывает без объяснения причины. Как урегулировать порядок общения с ребенком?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

Если Ваше отцовство установлено, то нужно обратиться в суд с иском о порядке установления общения с ребенком.