Sрок отработки после учебы - общие требования или индивидуальные правила организаций?

• г. Вологда

По направлению от организации на учебу в высшем учебном заведении сколько нужно отработать времени после учебы. Или у каждой организации устанавливается свой срок отработки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У каждой организации устанавливается свой срок. Читайте договор.