Не могу платить по счетам в том числе и кредит как объявить себя банкротом.

• г. Чугуевка

Ответы на вопрос (2):

Если ваши долги более 500000 рублей обращайтесь в арбитражный суд.

В соответствии с ФЗ "О банкротстве" долги должны быть от 500 000 рублей. Данная процедура долгая и дорогостоящая. Вам более подробно и в деталях ответит по вашему месту жительства адвокат либо юрист.