Могут ли отключить электроэнергию в отопительный сезон, если нет другого отопления.

• г. Омск

Могут ли отключить электроэнергию в отопительный сезон, если нет другого отопления.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации арестовать могут, но это если есть долги

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Подпунктом б) пункта 119 постановления Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" установлен запрет на отключение отопления.