Как разобраться с требованиями компании после расторжения договора и неправильного баланса на счете?

• г. Брянск

Как поступить? 26.10.2015 расторгла с дом. ру договор, при этом баланс был пополнен на 50 руб больше, чем требовалось. С учётом того, чтоб из-за какого-нибудь долга в 5 копеек не набежала пеня. На руках копия расторжения договора, вчера пришла смс-вы должны 610 руб. звоню-за что? кто-то когда-то по ошибке положил вам на счёт деньги, принёс чеки и потребовал их назад. Я этих денег не видела! С меня теперь каждый месяц будут требовать? Как мне разобраться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорируйте просто, либо жалобу подайте в прокуратуру