Что делать, если общедомовой счетчик на тепло сломался после проверки в конце ноября и требуется собрать дополнительные деньги?

• г. Красный Лиман

Если общедомовой счетчик на тепло после проверки в конце ноября сломался, как быть? Ведь жильцы сдавали деньги на проверку и теперь снова после 1,5 мес. собирать не малую сумму? Значит при осмотре что-то не досмотрели! Пожалуйста ответте!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите претензию той организации, которая делала поверку Вашего счётчика. Если откажут, подавайте исковое заявление в суд, ссылаясь на закон Украины "О защите прав потребителей".

Удачи Вам, за халатное отношение нужно наказывать!