Я проживаю в браке с супругой она имеет долю в квартире имеем годовалого ребенка но ее родители хотят выгнать меня что делать?

• г. Сосновый Бор

Ответы на вопрос (2):

сожалению здесь сделать ничего нельзя

Если в квартире не зарегистрированы, родители могут обратиться в суд с иском о выселении. Как вариант - супруга может подарить Вам небольшую часть своей дои. Или договаривайтесь с остальными родственниками.