Возможен ли возврат остатка суммы за неиспользованные занятия в автошколе?

• г. Петропавловск-Камчатский

Заключил договор на обучение в автошколе. Позанимался теоретический курс хорошо. На пркатическом курсе отъездил 1/4 занятий и решил расторгнуть договор с автошколой по личным причинам. На вопрос секретаря (возможно ли вернуть остаток суммы за неиспользованные часы вождения) поступил ответ нет. В договоре не нашёл пункта про возврат денежных средств и их дальнейшую судьбу при рассторжении договора.

Вопрос в следующем. Должна ли автошкола вернуть остаток суммы? Или стоит смириться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что за деньги нужно побороться. Хотелось бы тоже почитать Ваш договор.