Условия получения разрешения на приобретение недвижимости с использованием материнского капитала для двух семей, где в одной семье ребенку исполнилось 3 года, а в другой - нет

• г. Уфа

Какие условия необходимо соблюсти, чтобы ПФ выдал разрешение на приобретение недвижимости двум семьям со своими материнскими капиталами, когда в первой семье второму ребенку исполнилось 3 года, а во второй семье - нет?

Ответы на вопрос (1):

В первом случае никаких условий и препятствий для использования МК, во втором- необходимо заключить кредитный договор с банком.