Какие сроки предоставляются для возврата документов из колледжа?

• г. Ульяновск

Мои родители хотят забрать документы из колледжа, я этого не хочу. Дают ли срок какойто чтобы вернутся обратно? Или если забрать то всё? Ждать год?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь лично к директору колледжа и без Вашего согласия документы родителям не выдадут.