Какие работы управляющей компании можно отказаться выполнять при расселении ветхого или аварийного дома в 2016 году?

• г. Жигулевск

В следующем 2016 году наш дом расселяют ввиду его ветхости или аварийности. Подскажите, от каких видов работ, выполняемых управляющей компанией, можно отказаться? Так как они и так ничего по дому не делали, а теперь и подавно ничего делать не будут. Квитанции нам выставляют по следующим видам работ: 1. Аварийное обслуживание сетей. 2. Вывоз ТБО. 3. Содержание общего имущества МКД. 4. Содержание придомовой территории. 5. Текущий ремонт. 6. ТО ВДГО. 7. Услуги по организации учета. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нормальный перечень работ. Если ЧТО-ЛИБО не будет выполняться, Вы вправе обратиться с жалобой на вашу УО в госжилинспекцию и потребовать от УО перерасчёта платы за непредоставленные услуги.