Каковы мои шансы оформить приватизированную школьную квартиру на себя и своих детей?

• г. Тюмень

Мне как молодому специалисту дали школьную квартиру, которая оказалась приватизированной бывшей хозяйкой, ЖКХ не оформило с ней договор обмена (ей дали новую квартиру). Новую квартиру она оформила на сына. Какие у меня есть шансы оформить квартиру на себя (я и мои дети прописаны в ней)

Ответы на вопрос (2):

Шансов нет у вас оформить на себя эту квартиру Собственница же квартиры не будет ее вам дарить

В моей практике был такой случай и результат был положительным. Этот вопрос практический, решается в судебном порядке. Для подачи иска нужно будет провести определенную работу по сбору доказательств и выстраиванию оснований иска. Не советую искать ответа на просторах Интернета, а обратитесь за практической помощью к адвокату