Как доказать свою невиновность в неоплате электроэнергии и избежать неправомерных требований Петроэнергосбыта в суде?

• г. Санкт-Петербург

Жили почти 3 года назад в коммунальной квартире, всего 6 комнат. Петроэнергосбыт подал на квартиру в суд за неоплату электроэнергии, и повесил 84000 руб. Мы за себя платили, есть квитанции. Ходили в центральный офис, а нам сказали как мы можем доказать что мы именно столько электричества потребляли? Подскажите что делать. Мы не собираемся платить такую сумму за недобросовестных соседей.

Ответы на вопрос (1):

Либо в квартире отключат свет, либо Вы должны оплатить долг ПОЛНОСТЬЮ, а затем взыскивать с остальных неплательщиков ИХ долю в платежах в СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ!