могу ли я воспользоваться материнским капиталом на поглощения кредита и через какой срок.

• г. Саранск

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом на поглощения кредита и через какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете направить средства материнского капитала на погашение ипотечного кредита сразу после рождения ребенка. На погашение потребительского кредита Вы направить средства материнского капитала не можете.