Возможно ли найти работу горного инженера с высокой зарплатой в северных регионах?

• г. Антрацит

Работаю горным инженером зарплата 8000 р (главный технолог на шахте). можно ли найти работу по специальности (согласен на работу в северных частях) с более высокой зарплатой?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно. Только 9111 не занимается трудоустройством и, учитывая реалии современности, вряд ли где-то есть дефицит горных инженеров. Ищите.