Развод с внучкой и кредитом на машину - Что будет с имуществом и кредитом в случае развода?

• г. Касимов

Невестка подала на развод. Она в декрете с 10 месячной внучкой. Сын оплачивает кредит на машину Взял только 2 месяца как этот кредит. В случае развода машина останется ей?И как в этом случае быть с кредитом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в этом случае разделу подлежит сумма оплаченная за авто в браке , тому кто оставляет у себя машину остается и кредит.