Спор о собственности на дом, оформленный на подругу - возможность доказательства фактической собственности и прецеденты

• г. Самара

При покупке земли оформил её на свою подругу, так как потерял паспорт в другой стране. В последствии построил там дом, который так же оформлен на неё. Вместе в нем не жили, строил и обживал только из своих и заёмных средств. С подругой расстались, но она хочет забрать этот дом себе. Возможно ли в суде доказать, что фактическим собственником являюсь я? Есть чеки, свидетели, которые знают ситуацию от начала и до конца. Какая практика схожих дел?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли в суде доказать, что фактическим собственником являюсь я? Есть чеки, свидетели, которые знают ситуацию от начала и до конца

Возможно Доказательства у вас есть ст.55-60 ГПК РФ