Как оформить наследственную долю в вымороченной квартире, чтобы её продать?

• г. Архангельск

Как переоформить вымороченную долю в квартире? Было три собственника. Один умер. Родственником он остальным собственником не являлся. Уже шесть лет наследники не объявляются. Как оформить эту долю, чтобы продать квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию,