Проблема с нелегальным козырьком - Жильцы против открытия парикмахерской в помещении в подвале жилого дома

• г. Москва

Я купил помещение нежилое в подвале жилого дома. Хотел открыть там парикмахерскую, но жильцы начали жаловаться, пришли ко мне из администрации и сказали что у меня не законный козырек сказали что бы я его разобрал, но я так купил! Они хотят чтобы я его разобрал и сделал проект план потом отдал им на согласование они не дадут согласие так как жильцы не согласны и что мне делать могу я пойти в суд и добиваться разрешения на козырек и отдельную тропинку к помещению сейчас я хочу взади дома под окнами жильцов.

Ответы на вопрос (2):

А у кого Вы купили помещение? И что это за подвал?

Екатерина, рекомендую Вам обратиться на консультацию с договором купли-продажи и документами на помещение. Если при заключении сделки были допущены нарушения, либо если помещение не может использоваться Вами в соответствии с целями приобретения - возможно, имеет смысл подумать о расторжении договора. Если проблема только в козырьке - это вопрос решаемый.