Необходимость срочного увольнения и проблемы с медицинским осмотром - как решить сложную ситуацию с новой работой?

• г. Ижевск

Устраиваюсь на новую работу. Работодатель позвонил и сказал что необходимо срочно уволиться и пройти полный мед. осмотр с анализами. Которе делаются минимум 4 дня в бак. лаболатории и санминимумом. Всех специалистов и заключение я успеваю пройти. А вот бак. анализы не будут готовы в срок. Следствие санминимум не пройду. Позвонила работодателю что вероятно не успеваю к сроку. На что он ответил Захочешь успеешь как мне быть я действительно хочу у них работать.

Ответы на вопрос (2):

Работодатель провоцирует вас на подлог.

А затем может вас этим шантажировать...

Решать вам.

делайте так чтобы успели