Законно ли, то что собственников заставляют выкупать квартиры в новом доме, при переселении из ветхого жилья?

• г. Ялуторовск

Законно ли, то что собственников заставляют выкупать квартиры в новом доме, при переселении из ветхого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, это незаконно. Но каким образом Вас заставляют это делпть. По закону Вас должны переселить в другое жилое помещение.