Незаконное назначение меня материально ответственным лицом на другом складе без моего согласия

• г. Нижнекамск

На работе, без моего согласился, заставляют стать материально ответственным лицом на складе другого подразделения. Хотя я являюсь материально ответственным лицом в своем подразделении. Выпустили приказ по станции, и заставляют подписать передачу склада, без предупреждения за 2 месяца, и без моего согласия. Имеют ли они право заставить меня вести два склада?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют права.