В случае владения 51%УСТАВНОГО капитала в ООО одним из учредителей какие плюсы гарантии и минусы у него?

• г. Элиста

В случае владения 51%УСТАВНОГО капиталла в ООО одним из учредителей какие плюсы гарантии и минусы у него?

Ответы на вопрос (1):

Вообще нереально перечислить даже в урезанном варианте.

Надо понимать хотя бы контекст, в котором задан Ваш вопрос.

Варианты от : никаких плюсов, никаких минусов, до - только плюсы и только минусы. Все зависит от того с какой целью создается предприятие, а также еще от миллиона нюансов.