Что делать, если имеешь 15 микрозаймов на 200000 рублей, раньше всё выплачивал вовремя, но сейчас без работы и не можешь продолжать погашение?

• г. Москва

Что делать у нас 15 микрозаймов на сумму 200000 раньше работала выплачивала все вовремя сейчас нахожусь в положении не работаю выплачивать не могу что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждать судов. Платить нет смысла по 500 рублей. На погашение процентов уйдут и все. В суде на основании ст.333 ГК РФ заявите ходатайство о снижении пени, неустойки штрафов. Затем с приставом будете решать, что и как платить.

Сейчас уже ничего не делать-ждите судов