Как правильно отказаться от земельного налога на дачу, если у дедушки есть инвалидность и ветеранское, и пришел налоговый запрос?

• г. Краснодар

У меня вопрос. Мой дедушка 1930 года рождения, и ему пришел какой то земельный налог на дачу от которой он отказался на начало 2014 года и писал отказную в земельном, при этом дедушка имеет инвалидность и ветеранское? Заранее благодарю за юридическую поддержку.

Ответы на вопрос (1):

Именно из за этой отказной и пришел налог, он себя ею обозначил, но что-то до конца не довел. Уточните в земельном комитете. Возможно, что на него оформлено право собственности - и простой отказ здесь не пройдет