Штрафы за торговлю без документов на рынке с живой рыбой - каковы последствия?

• г. Назарово

Вот закупаю рыбу живую на производстве, (сом, карп, асетр и тд)встаю на рынке и торгую с машины без всяких документов, на что либо, что за это может быть, если штраф то в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Нужно разрешение у администрации рынка спросить разрешение.

Если проверит россельхознадзор, вас ждет штраф до 5 тыс тублей.