Проблемы после судебного решения о разделе имущества - как изменить решение суда и куда обратиться

• г. Ленинск-Кузнецкий

Было решение суда о разделе имущества (после развода официального прошло без 2 месяцев три года) бывший муж нашел эксперта, который оценил машину не видя ее, на проданную еще в браке и эта сумма была принята судьей. (как будто машина не побывала в авариях) Пока суть. Да дело ведь кругом одна волокита (машина попадала в аварию в ГАИ не нашли документы на аварию (она произошла 2011 году) я вовремя не получила запрашиваемые документы. Прошел суд. Решение вынес. И только после этого я получила некоторые запрашиваемые документы, которые отправила в кассационный суд. но их даже читать не стали их и не приняли, Теперь куда мне обратиться? Кто примет добавочные документы и изменит решение суда? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в порядке надзора, либо заявление по вновь открывшимся обстоятельствам.

Здравствуйте, Татьяна.

Вам следует обращаться с жалобой в надзорную инстанцию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.