Что делать, если бывший работодатель оставил негативную характеристику в базе данных, мешающую трудоустройству?

• г. Иркутск

Меня никуда не берут на работу так как бывший мой работодатель написал плохую характеристику за меня, это есть в базе данных, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! никаких баз данных работодателей не существует.