Если договор о пенсиях между Россией и Эстонией.

• г. Вохма

Если договор о пенсиях между Россией и Эстонией.

Ответы на вопрос (1):

нет такого Договора

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте пожалуйста в вопросе о двойном гражданстве.

Существует ли на данный момент договор о двойном гражданстве между Россией и Эстонией.

Заранее благодарна.

Если суд отказал в перерасчете пенсии ссылаясь на международный договор между Россией и Эстонией (пенсионное обеспечение за стаж при СССР), куда обращаться дальше? Есть ли смысл? А как же ст.79 Конституции РФ?

С уважением, Ирина.

От работников пенсионного фонда слышал о договоре между Россией и Эстонией по выплате пенсий. Не понимаю в чём суть и с какого года действует? Если ходил в море в 80-х годах от Эстонской ССР, кто будет платить пенсию? И на каком основании? Спасибо.

Я гражданин Молдовы, нахожусь на автомобильном пункте пропуска между Россией и Эстонией. В свою страну попасть не могу т.к въезд в РФ закрыт и Эстония тоже не пускает. Что делать?

Если гражданин Эстонии желает заключить брак в России с гражданкой России, нужно ли апостилировать справку о правоспособности вступления в брак? Или хватит только заверенного перевода этой справки? Читал, что между Эстонией и Россией действует двустороннее соглашение, поэтому апостилирование необязательно. Так ли это?

Я закончил Московский государственный индустриальный университет в 2002 году. Интересует возможность признания диплома в странах балтии. Поскольку договор о взаимном признании дипломов между Россией и Эстонией денонсирован, то признание дипломов производится в соответствии с Лиссабонской конвенцией 11. апреля 1997 года. Является ли Россия учасницей данной конвенции и признается ли мой диплом?

Есть ли договор между россией и израилем и россией и канадой о двойном налогообложении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин РФ, военный пенсионер, мы проживаем в РБ, хотим оформить ему ВНЖ, не понятно как в таком случае ему будет начисляться военная пенсия, по гражданским пенсиям существует договор между Россией и Беларусью, а вот как этот вопрос регулируется с военными пенсиями.

С 1975-1991 годы проживал и работал в Эстонии на разных предприятиях, сейчас мне полных 63 в мае будет 64 года, знаю что есть заключение между Россией и Эстонией по выплате пенсии тем кто в настоящем живёт в России, Подскажите как поэтапно правильно оформить заявление на оформление, куда, адрес, заявление подавать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение