Как и куда направить дополнительные факты в связи с апелляционной жалобой в областном суде?

• г. Брянск

Разъясните пожалуйста. Мы подали апелляционную жалобу в областной суд на решение районного суда. Через месяц из районного суда пришло уведомление, что уголовное дело направлено в областной суд. Как и куда сейчас направить вновь выявленные дополнительные факты к апелляционной жалобе?

Ответы на вопрос (1):

В судебном заседании предъявите