Оплата финансовому управляющему по физическому банкротству - единоразовая сумма или платежи в течение процедуры?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, фин.управляющему по физ. банкротству платится 10 000 р. единоразово или ежемесячно на всём протяжении процедуры банкротства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

10 000 единоразово, только этим не обойдется... А чем обойдется - узнавайте у финансового управляющего.