Проблема расселения ветхого жилья - почему мне не включили в программу и как освободиться до запланированного сноса?

• г. Анжеро-Судженск

При расселение ветхого жилья не внесли в жилкомитете в программу. Соседа внесли и до 31 декабря он уже получает квартиру, а мне сказали ждать. Как освободится тогда и дадут, а снос дома тоже запланирован на 31 декабря 2015 года, я собственник и там уже никто не живет. Дом четырехквартирный. Как мне действовать? Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обратиться в прокуратуру, но до 31.12.2015 вам должны предоставить жилье.