Как расторгнуть договор о косметологических услугах в центре здоровья Биосфера г. Ростов-на-Дону, заключенный через Ренессанс банк на 75 тыс. рублей на 12 месяцев, при от

• г. Ростов-на-Дону

Мне сегодня навязали косметологические услуги в центре здоровья Биосфера г.ростов-а-Дону. Оформили кредит через Ренессанс банк на 75 тыс. рублей на 12 месяцев. Как расторгнуть этот договор. Я не приняла ни одной процедуры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеете полное право. Пишите уведомление о расторжении договора. Само расторжение должно быть оформлено таким же образом, что и сам договор

Срочно!!!!! Расторгайте договор с центром здоровья. Заключайте соглашение в письменном виде. Потом с эти соглашением в банк и тоже с уведомлением о расторжении. Чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше для Вас. В банке начнут капать процента. Я уже с эти сталкивалась в своей практике. Не захотят расторгать, тогда в суд. Будут вопросы звоните. 8-928-125-43-73.