Как возместить ущерб после повреждения автомобиля на платной парковке без официальных документов

• г. Ростов-на-Дону

Что делать мне разбили заднее стекло на машине, кто то скинул пакет с пустыми бутылками с девяти этажного дома, машина находилась под домом на платной парковке, деньги охраннику отдаются просто так, без каких-либо чеков или документов, он говорит что ничего оплачивать не будет. Можно ли как то возместить ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию пусть фиксируют повреждения и ищут виновника.