Судебный пристав может наложить арест на кредитную книжку и снять деньги без уведомления за неоплату налога за машину
• г. Касимов
Может судебный пристав наложить арест на сберегательную кредитную книжку по которой мы платим кредит и снять с нее деньги за не оплату налога за машину без уведомления хозяина. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Хабаровск
Конечно. Это правомерные действия
Спросить05.12.2015, 20:32,
г. Ростов-на-Дону
Да. могут конечно.