Купил авто по купле-продаже, а в базе данных ГИБДД на ней три запрета на регистрационные действия.. что делать?..

• г. Новосибирск

Купил авто по купле-продаже, а в базе данных гибдд на ней три запрета на регистрационные дествия.. что делать?..

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о признании ВАС добросовестным приобретателем, снятии запретов.

УДАЧИ ВАМ

лучше избавиться от этой машины, т.к. ее рано или поздно заберут за долги прежнего владельца.