Каковы возможные последствия использования помещения, предназначенного для магазина, под производство печати наклеек?

• г. Москва

Не могу толком нигде найти ответ на такой вопрос, Купил отдельно стоящие помещения в селе (бывший магазин) на данный момент хочу поставить туда оборудования для печати наклеек, но назначения помещения в документах указанно Эксплуатация магазина не будет ли у меня вопросов если я начну в этом помещении печатать наклейки. Скажу сразу что помещение находится вдали от жилых домов, да и вообще такое производство не пыльное и не шумное, то есть никому из соседей не удобства создавать не будет.

Ответы на вопрос (3):

У вас в собственности нежилое помещение - можете в нем делать ЧТО хотите.

УДАЧИ ВАМ

решайте вопрос с администрацией села

Будут вопросы. Нужно изменить разрешенный вид использования земельного участка. Обращайтесь с данным вопросом в администрацию.