Почему в Ставрополе снимается судимость по статье 264 ч. 3, а в Изобильном - нет? Объясните, пожалуйста

• г. Ставрополь

Было обьявлено что статья 264 ч 3 судимость снимается почемуто в ставрополе сняли а в изобильном не снимают почему так обьясните пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Судимость снимается автоматически с вынесением постановления о прекращении дела или освобождении от наказания, если вы имеете ввиду Амнистию. Для этого не нужно выносить каких=то дополнительных актов.