Можно ли оспорить решение суда о выходных у ребенка с отцом при разводе?

• г. Талица

Вопрос такой. Муж и жена в разводе. По суду присудили чтобы ребенок был 1 день в неделю с отцом ребенка. Забирают его родители мужа. После общения с ними ребенок сутки нервничает *янится*. можно ли решить оспорить решение суда чтобы не давать ребенка на выходные мужу?

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. Отец имеет равные права на общение с ребенком.

Оспорить решение надо было в течении 30 дней после его изготовления, попытайтесь обратиться к психологу, если он даст заключение что после общения с отцом, есть у ребенка проблемы, то сами обратитесь в суд.

Вам нужно закрепить это (возможно обратиться к психологу, чтобы перед и после каждого общенияон осматривал ребенка) и впоследствии выдал заключение о том, что общение идет во-вред ребенку. На основании этого Вы сможете изменить график общения или ограничить общение.