Как минимизировать платежи за потери трансформатора и вернуть незаконно присвоенные средства?

• г. Москва

У меня трансформатор на обьекте, граница разграничения на вводе 1000 кв. МРСК при расчёте применяет какие то, не понятные мне формулы и накручивает мне ещё процентов 60-70 на фактически потреблённый обьём-мол это потери трансформатора, когда отказываюсь платить МРСК отключают поставки.

Как мне минимизировать платежи и вернуть незаконно присвоенные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, иначе ничего не добьетесь