Анализ переработки рабочих часов в 2015 году для предотвращения мошенничества со стороны работодателя

• г. Миасс

В 2015 году кол-во отработанных мною часов составит 2184, норма часов на 2015 год по производственному календарю 1987 часов. В отпуске находилась 14 календарных дней. Помогите пожалуйста посчитать сколько часов переработано чтоб работодатель не обманул.

Ответы на вопрос (6):

197 часов получается

Во первых расчет так не делается. Нужно смотреть табеля.

Кол-во отработанных часов именно по табелю. Праздничных дней не было

Поддерживаю ответ о том, что надо видеть полную информацию. А также у вас и график видимо интересный, раз кол-во часов по норме выше, чем среднестатистическое количество (я о пятидневке).