Возможно ли использовать диктофонную запись телефонного разговора в качестве доказательства отказа страховать ОСАГО без дополнительного страхования?

• г. Суровикино

Может ли являться доказательством отказа страховать ОСАГО без дополнительного страхования диктофонная запись телефонного разговора?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет являться доказательством

Может, конечно. Но Вам просто следует написать заявление на заключение договора и отдать в ск. Отказать не смогут. На своей копии сделайте отметку о входящих, но этот вариант дольше