Предложение реструктуризации долга без подтверждения потери работы от сотрудника МФО Деньги Сразу - стоит ли соглашаться?

• г. Озинки

Сотрудник МФО Деньги Сразу предложил реструктуризацию долга но никаких документов о потере работы не требует как думаете стоит ли соглашаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не стоит, долг еще больше вырастит. Пусть идут в суд, а на суде заявляйте о применении статьи 333 ГК РФ - об уменьшении неустойки, пени, штрафов