Лучшая система налогооблажения для фирмы, занимающейся страхованием, дополнительным оборудованием и перепродажей автомобилей

• г. Санкт-Петербург

Я хочу открыть свою фирму (ООО), которая будет заниматься оказанием услуг (страхование, доп. оборудование) и перепродажей автомобилей. По какой системе налогооблажение мне лучше оформиться? Или лучше оформить две фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Побойтесь Бога! Как можно заниматься страхованием, не имея для этого специальных познаний? А изготовлением и реализацией космических кораблей Вы не намерены заняться?

Если серьёзно, то налоговые режимы Вы определите исходя из конкретных условий Вашего бизнеса.