Как оформить участок, имея госакт, но отсутствуя на кадастровом учете?

• г. Краснодар

Всем здравствуйте. На руках имею гос акт на участок, хочу его сейчас оформить, но на кадастровом учёте его нет, смотрю на сайте РОСРЕЕСТРА, а на мой участок залез соседний (а моего там вообще нет), как теперь быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Подавать в суд иск об определении границ земельного участка

необходимо поставить участок на кадастровый учет, провести межевание.

А как с соседом быть,ведь он вылез на мой участок и у него уже всё оформлено?

Вот в судебном порядке определите границы и все зарегистрируете, и сосед заново, если окажется, что он залез на ваш участок