Скажите, пожалуйста, где его лучше оформить у нотариуса или у юриста?

• г. Москва

Мой папа хочет оформить договор дарения квартиры на меня. Скажите, пожалуйста, где его лучше оформить у нотариуса или у юриста? В чем разница? Какие "+" и "-"?

Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ирина! Подобные договора оформляются только у нотариуса.Юрист может консультировать по возникающим вопросам.

Уважаемая Ирина, г.Москва!

Подготовить проект Договора дарения может квалифицированный юрист, а вот удостоверить его необходимо у нотариуса, что касается дарения недвижимого имущества, то такой договор подлежит государственной регистрации(ст.574 ГК РФ)

Желаю успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 25 ноября 2009г

19:38 уф.вр.